Autorizzazione all’uso dei cookie

Tu sei qui

Ufficio relazioni con il Pubblico

Ufficio di Segreteria presso

Via Locatelli 16 - 24022 - Alzano Lombardo (Bergamo)

Tel 035511377
Fax 035516569

Email bgps17000d@istruzione.it
PEC bgps17000d@pec.istruzione.it

 

Direttore Servizi Generali Amministrativi

Pellicioli Patrizia

e-mail: dsga@liceoamaldi.it

 

Personale Amministrativo

Cognome e Nome Ruolo Contatto
Tasca Maria Grazia Area personale tasca.mariagrazia@liceoamaldi.it
Marsico Maria Area personale marsico.maria@liceoamaldi.it
Signorelli Francesca Area didattica signorelli.francesca@liceoamaldi.it
Piccioli Milena Area didattica piccioli.milena@liceoamaldi.it
Boninelli Dianora Servizi generali boninelli.dianora@liceoamaldi.it
Bertillo Caterina Servizi generali bertillo.caterina@liceoamaldi.it
Nicolai Orietta Area acquisti info@liceoamaldi.it

 

Sito realizzato e distribuito da Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolastici, nell'ambito del Progetto "Un CMS per la scuola" - USR Lombardia.
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS Drupal ver.7.50 del 07/07/2016 agg.04/01/2017